INGY GANGA
ingyganga@gmail.com
33 (0)6 79 05 60 22
Instragram : ingyganga
Facebook : Ingy Ganga la Page
www.ingyganga.com

* LA TRIBU
Chanting Root >>> www.chanting-root.org
Prema Mayi >>> www.premamayi.com
Minako   >>>   www.kunda-yoga.com
Cécile Roubaud   >>>   www.ashtanga-yoga-annecy.com
Virginie & Caroline   >>>   www.latelieryoga.com
Yamoona   >>>  www.yamoona.com
Nathaly Jimenez  >>> www.unoyogis.wix.com
Cadine Navarro >>> www.cadinenavarro.com
Swannie Robert >>> www.robertswann.fr
Monica Mariniello >>> www.monica-mariniello.com
Matteo Pastorino >>> www.matteopastorino.com
Michel Slomka >>> www.michelslomka.fr
Elena Zervopoulou >>> www.onevibefilms.com
Christine De Nercy >>> www.art-tibet.fr
Sandrine Moukagni >>> www.sandrinemoukagni.com
Aurelia Pie >>> www.paquetfrissonnant.org
Maurizio Hernandez >>> www.cargocollective.com/areteya
Cécile Kojima >>> www.cecilekojima.com
Anoshe&Nigam Overingtone >>> www.stillnessinyoga.com

* LES LIEUX

Dojo Rambo, 2 la Chéraille 78120 Sonchamp
>>> www.ingyganga.com
Maria Canal, 74 quai de la Loire, Paris 19e
>>>
www.mariacanal.fr
Atelier Marais, 54 rue Charlot, Paris 3e
>>>
www.atelier-marais.fr
Studio Marga, 12 rue Godefroy Cavaignac, Paris 11e
>>> www.studiomarga.com

Le dojo de la Piaz, 1115 route de la Piaz, 74340 Samoëns
>>> www.dojodelapiaz.com
Rampale, domaine de frégate, 83270 St Cyr sur Mer
>>> www.rampale.blogspot.fr
Douar Noujoum, Larriche 1221, 44000 Essaouira, Maroc
>>> ressourcement-maroc.com
Shambala, Borntorpet, 739 92 Skinnskatteberg, Suède
>>> www.shambalagatherings.com
Big Banana Island Retreat, Kerala, Inde
>>> www.bbiretreat.com

Si vous souhaitez être informés sur les différents ateliers, retraites, formations et autres infos, laissez vos coordonnées ci-dessous. Merci de votre visite et au plaisir!

Votre nom :

Votre email :

© Conception, design graphique et développement web :
Cédric Fenet & Cécile Kojima